Todos os Produtos
-
Serviços da modelação por injeção
-
Serviço plástico da modelação por injeção
-
Modelação por injeção dupla do tiro
-
modelação por injeção da precisão
-
Modelação por injeção de único tiro
-
Modelação por injeção de Overmolding
-
modelação por injeção do oem
-
introduza a modelação por injeção
-
Modelação por injeção da eletrônica
-
Modelação por injeção do silicone
-
Morre o serviço da carcaça
-
RecebO cliente quê-lo produzir seu produto porque estavam contentes com os resultados com suas produções anteriores. -
SeanBons trabalhos de equipe – bons fornecedores, ações rápidas e bons povos em ambos os lados que trabalham junto…. Thankyou. -
ChrisOs agradecimentos para importar-se bastante a reagir, pensam diferentemente e inovam connosco – aqui outra vez nesta ocasião para encontrar esta alternativa – apreciada muito de nós em RnD,
palavras-chave [ high precision injection molding ] Combine 274 produtos.
High Durability Injection Molding Services with 500,000-1,000,000 Shots Mold Life and Multi-Cavity Options for Fast 15-30 Days Lead Time
| Base de molde: | LKM, Hasco, DME |
|---|---|
| Molde vida: | 500.000-1.000.000 de chutes |
| tempo de espera: | 15-30 dias |
Serviço de moldagem por injecção de precisão com 1,000, 000 tiros Vida do molde e ± 0,01 mm Tolerância Usando base LKM
| custom: | Yes |
|---|---|
| Tolerance: | ±0.01mm |
| EDM Machining: | Yes |
Serviços de moldagem por injecção de precisão utilizando equipamento EDM e cor preta personalizada com tolerância de ±0,01 mm
| Product Material: | Plastic |
|---|---|
| Tolerance: | ±0.01 Mm To ±0.1 Mm |
| Design Software: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
Serviços de moldagem por injecção personalizada de precisão Finalizações de superfície múltipla Longa vida do molde
| Materiais: | ABS, PP, PC, PA, POM, PMMA, etc. |
|---|---|
| Finalização da superfície: | Polonês, pintando, serigrafia, etc. |
| Vida do Mofo: | 500,000-1,000Mil tiros. |
Precision Injection Molding Services with Multiple Design Software and Various Materials for Single and Multi-Cavity Molds
| Cavidade do molde: | Cavidade única, cavidade múltipla |
|---|---|
| Embalagem: | Caso de madeira, caixa, pálete |
| Envio: | Mar, ar, expresso |
Serviços de moldagem por injecção de precisão com tolerância de ±0,01 mm e 500.000-1,000, 000 tiros Vida útil do molde para rápido 15-30 dias Tempo de entrega
| Mold Cavity: | Single Cavity, Multi-Cavity |
|---|---|
| Tolerance: | ±0.01mm |
| Shipping: | Sea, Air, Express |
Serviços de Moldagem por Injeção Personalizada - Tolerância de ±0,01 mm, Vida Útil do Molde de 500k-1M Ciclos
| Base de Molde: | LKM, Hasco, DME |
|---|---|
| Acabamento de superfície: | Polonês, pintando, serigrafia, etc. |
| PERSONALIZADO: | Sim |
S136 Lead Acid Battery Box Injection Molding Services High Polish Finish Hot Runner / Cold Runner
| Material do molde: | S136 |
|---|---|
| Base: | Base do trabalho feito com ferramentas de KLM |
| Vida do molde: | 300,000-500,000 tiros |
Serviço de moldagem por injecção de plástico para embalagens de exportação padrão com tempo de entrega de 2-4 semanas
| Tolerância: | ± 0,02 mm |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Tipo moldando: | Injeção |
100% de inspecção Serviço de moldagem por injecção de plástico com embalagem padrão de cartão de exportação
| Processo de moldagem: | Moagem por injecção de termoplásticos |
|---|---|
| Materiais: | Plastico |
| Inspecção: | Inspeção 100% |

