Todos os Produtos
-
Serviços da modelação por injeção
-
Serviço plástico da modelação por injeção
-
Modelação por injeção dupla do tiro
-
modelação por injeção da precisão
-
Modelação por injeção de único tiro
-
Modelação por injeção de Overmolding
-
modelação por injeção do oem
-
introduza a modelação por injeção
-
Modelação por injeção da eletrônica
-
Modelação por injeção do silicone
-
Morre o serviço da carcaça
-
RecebO cliente quê-lo produzir seu produto porque estavam contentes com os resultados com suas produções anteriores. -
SeanBons trabalhos de equipe – bons fornecedores, ações rápidas e bons povos em ambos os lados que trabalham junto…. Thankyou. -
ChrisOs agradecimentos para importar-se bastante a reagir, pensam diferentemente e inovam connosco – aqui outra vez nesta ocasião para encontrar esta alternativa – apreciada muito de nós em RnD,
palavras-chave [ high precision injection molding ] Combine 274 produtos.
Serviços de moldagem por injecção com tolerância de ±0,01 mm e usinagem EDM
| Inspection: | CMM, Projector, Caliper, Microscope, Etc. |
|---|---|
| EDM Machining: | Yes |
| Tolerance: | ±0.01mm |
Serviços de moldagem por injecção de precisão para produtos com vida útil prolongada do molde
| Fazer à máquina de EDM: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Tipo de serviço: | Serviços de moldagem por injecção |
| Revestimento de superfície: | Polonês, pintando, serigrafia, etc. |
Serviços de moldagem por injecção de precisão com tolerância de ±0,01 mm
| Transportes marítimos: | Mar, ar, expresso |
|---|---|
| Software de concepção: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
| Base de mofo: | Lkm, Hasco, Dme |
Serviço de moldagem por injecção de alta precisão com usinagem e polir por EDM
| Embalagem: | Caso de madeira, caixa, pálete |
|---|---|
| Fazer à máquina de EDM: | Sim |
| Inspecção: | CMM, Projector, Calibre, Microscópio, etc. |
High Precision Injection Molding Services with Tolerance ±0.01mm and 500,000-1,000,000 Shots Mold Life
| Personalizado: | sim |
|---|---|
| Tolerância: | ± 0,01 mm |
| Cavidade do molde: | Cavidade única, cavidade múltipla |
Serviço de moldagem por injecção de alta precisão com tolerância de ±0,01 mm e 500.000-1,000, 000 tiros Vida útil do mofo para aplicações industriais
| Tolerance: | ±0.01mm |
|---|---|
| Design Software: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
| Lead Time: | 15-30 Days |
Serviços de moldagem por injecção de alta precisão com 500.000-1,000, 000 tiros Vida útil do molde e ± 0,01 mm Tolerância para 15-30 dias Tempo de execução
| EDM Machining: | Yes |
|---|---|
| Mold Base: | LKM, HASCO, DME |
| Surface Finish: | Polishing, Painting, Silk-screen Printing, Etc. |
Serviço de moldagem por injecção com 500K-1M tiros Vida útil do molde ±0.01mm
| Design Software: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
|---|---|
| Inspection: | CMM, Projector, Caliper, Microscope, Etc. |
| Shipping: | Sea, Air, Express |
Serviços de Moldagem por Injeção de Alta Pressão com Produção em Volume e Assistência de Design para Peças Plásticas de Precisão
| Machine Clamping Force: | 50 To 3000 Tons |
|---|---|
| Color Options: | Custom Colors Available |
| Volume Production: | Available |
Serviços de moldagem por injecção de tolerância ±0,01 mm com design personalizado e peças de alta precisão
| Mold Life: | 500,000-1,000,000 Shots |
|---|---|
| Tolerance: | ±0.01mm |
| Surface Finish: | Polishing, Painting, Silk-screen Printing, Etc. |

