Todos os Produtos
-
Serviços da modelação por injeção
-
Serviço plástico da modelação por injeção
-
Modelação por injeção dupla do tiro
-
modelação por injeção da precisão
-
Modelação por injeção de único tiro
-
Modelação por injeção de Overmolding
-
modelação por injeção do oem
-
introduza a modelação por injeção
-
Modelação por injeção da eletrônica
-
Modelação por injeção do silicone
-
Morre o serviço da carcaça
-
RecebO cliente quê-lo produzir seu produto porque estavam contentes com os resultados com suas produções anteriores. -
SeanBons trabalhos de equipe – bons fornecedores, ações rápidas e bons povos em ambos os lados que trabalham junto…. Thankyou. -
ChrisOs agradecimentos para importar-se bastante a reagir, pensam diferentemente e inovam connosco – aqui outra vez nesta ocasião para encontrar esta alternativa – apreciada muito de nós em RnD,
palavras-chave [ plastic molding services ] Combine 414 produtos.
Serviços de moldagem por injecção personalizados com tolerância de ±0,01 mm e 500.000-1,000, 000 tiros Vida útil do molde ISO90001 Certificado
| Packaging: | Wooden Case, Carton, Pallet |
|---|---|
| Mold Cavity: | Single Cavity, Multi-Cavity |
| CNC Machining: | Yes |
Serviços de moldagem por injecção de alta precisão com 500.000-1,000, 000 tiros Vida útil do molde e ± 0,01 mm Tolerância para 15-30 dias Tempo de execução
| EDM Machining: | Yes |
|---|---|
| Mold Base: | LKM, HASCO, DME |
| Surface Finish: | Polishing, Painting, Silk-screen Printing, Etc. |
Serviços especializados de moldagem por injecção com inspecção por calibre e usinagem CNC
| Software de concepção: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
|---|---|
| Inspecção: | CMM, Projector, Calibre, Microscópio, etc. |
| Materiais: | ABS, PP, PC, PA, POM, PMMA, etc. |
Serviços profissionais de moldagem por injecção com tolerância de ±0,01 mm e prazo de execução de 15-30 dias para ABS
| Mold Base: | LKM, HASCO, DME |
|---|---|
| Mold Cavity: | Single Cavity, Multi-Cavity |
| Shipping: | Sea, Air, Express |
500 Serviços de moldagem por injecção de vida do molde pela LKM Mold Base e EDM Machining
| costume: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Fazer à máquina de EDM: | - Sim, sim. |
| Tolerância: | ± 0,01 mm |
Serviços de moldagem por injecção de precisão para produtos com vida útil prolongada do molde
| Fazer à máquina de EDM: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Tipo de serviço: | Serviços de moldagem por injecção |
| Revestimento de superfície: | Polonês, pintando, serigrafia, etc. |
Serviço de Fabricação de Plásticos para Soluções Personalizadas
| Fazer à máquina de EDM: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Revestimento de superfície: | Polonês, pintando, serigrafia, etc. |
| Tempo de execução: | 15 a 30 dias |
Serviços profissionais de moldagem por injecção com tolerância ± 0,01 mm e 500.000-1,000, 000 tiros Vida útil do molde em 15-30 dias Tempo de entrega
| custom: | Yes |
|---|---|
| Service Type: | Injection Molding Services |
| Tolerance: | ±0.01mm |
Professional Injection Molding Service with ±0.01mm Tolerance and 500,000-1,000,000 Shots Mold Life for Sea Shipping
| Base de molde: | LKM, Hasco, DME |
|---|---|
| Tolerância: | ± 0,01 mm |
| Cavidade do molde: | Cavidade única, cavidade múltipla |
Customizable Injection Molding Services with ±0.01mm Tolerance and 500,000-1,000,000 Shots Mold Life
| Material: | ABS, PP, PC, PA, POM, PMMA, etc. |
|---|---|
| Tipo de serviço: | Serviços de moldagem por injecção |
| Embalagem: | Caso de madeira, caixa, pálete |

