Todos os Produtos
-
Serviços da modelação por injeção
-
Serviço plástico da modelação por injeção
-
Modelação por injeção dupla do tiro
-
modelação por injeção da precisão
-
Modelação por injeção de único tiro
-
Modelação por injeção de Overmolding
-
modelação por injeção do oem
-
introduza a modelação por injeção
-
Modelação por injeção da eletrônica
-
Modelação por injeção do silicone
-
Morre o serviço da carcaça
-
RecebO cliente quê-lo produzir seu produto porque estavam contentes com os resultados com suas produções anteriores. -
SeanBons trabalhos de equipe – bons fornecedores, ações rápidas e bons povos em ambos os lados que trabalham junto…. Thankyou. -
ChrisOs agradecimentos para importar-se bastante a reagir, pensam diferentemente e inovam connosco – aqui outra vez nesta ocasião para encontrar esta alternativa – apreciada muito de nós em RnD,
palavras-chave [ plastic molding services ] Combine 414 produtos.
Serviço de moldagem por injecção de alta precisão com usinagem e polir por EDM
| Embalagem: | Caso de madeira, caixa, pálete |
|---|---|
| Fazer à máquina de EDM: | Sim |
| Inspecção: | CMM, Projector, Calibre, Microscópio, etc. |
Serviço de moldagem por injecção de cavidade única com 500K-1M tiros Vida útil do molde
| Design Software: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
|---|---|
| Inspection: | CMM, Projector, Caliper, Microscope, Etc. |
| Mold Cavity: | Single Cavity, Multi-Cavity |
Serviço de moldagem por injecção sob medida com tolerância ± 0,01 mm
| Surface Finish: | Polishing, Painting, Silk-screen Printing, Etc. |
|---|---|
| Tolerance: | ±0.01mm |
| Shipping: | Sea, Air, Express |
Precision Injection Molding Services with ±0.01mm Tolerance, 500,000-1,000,000 Shots Mold Life, and 15-30 Days Lead Time
| Tempo de espera: | 15-30 dias |
|---|---|
| Embalagem: | Caso de madeira, caixa, pálete |
| personalizado: | Sim |
Professional Injection Molding Service with Pro/E AutoCAD and Solidworks Design Software for Precision Plastic Fabricating
| Acabamento superficial: | Polonês, pintando, serigrafia, etc. |
|---|---|
| Software de design: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
| Embalagem: | Caso de madeira, caixa, pálete |
Precision Injection Molding Services with ±0.01mm Tolerance and 15-30 Days Lead Time for Sea Shipping
| Tolerância: | ± 0,01 mm |
|---|---|
| personalizado: | Sim |
| Usinagem CNC: | Sim |
Custom Injection Molding Services with 15-30 Days Lead Time and 500,000-1,000,000 Shots Mold Life for Precision Plastic Parts
| Usinagem CNC: | Sim |
|---|---|
| Software de design: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
| Tipo de serviço: | Serviços de moldagem por injecção |
High Durability Injection Molding Services with 500,000-1,000,000 Shots Mold Life and Multi-Cavity Options for Fast 15-30 Days Lead Time
| Base de molde: | LKM, Hasco, DME |
|---|---|
| Molde vida: | 500.000-1.000.000 de chutes |
| tempo de espera: | 15-30 dias |
Serviço da modelação por injeção, própria patente, produto da cozinha para a melhor vida, CAD que projeta o tolearnace +/--0,05
| transporte: | Mar, ar, expresso |
|---|---|
| Tipo de serviço: | Serviços de moldagem por injeção |
| Tolerância: | ±0.01mm |
Serviços de moldagem por injecção de qualidade que oferecem vida útil do molde 000 e usinagem EDM Sim
| Embalagem: | Caso de madeira, caixa, pálete |
|---|---|
| Software do projeto: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
| Tolerância: | ± 0,01 mm |

