Todos os Produtos
-
Serviços da modelação por injeção
-
Serviço plástico da modelação por injeção
-
Modelação por injeção dupla do tiro
-
modelação por injeção da precisão
-
Modelação por injeção de único tiro
-
Modelação por injeção de Overmolding
-
modelação por injeção do oem
-
introduza a modelação por injeção
-
Modelação por injeção da eletrônica
-
Modelação por injeção do silicone
-
Morre o serviço da carcaça
-
RecebO cliente quê-lo produzir seu produto porque estavam contentes com os resultados com suas produções anteriores. -
SeanBons trabalhos de equipe – bons fornecedores, ações rápidas e bons povos em ambos os lados que trabalham junto…. Thankyou. -
ChrisOs agradecimentos para importar-se bastante a reagir, pensam diferentemente e inovam connosco – aqui outra vez nesta ocasião para encontrar esta alternativa – apreciada muito de nós em RnD,
palavras-chave [ plastic molding services ] Combine 414 produtos.
Serviço de injecção de plástico eficiente com embalagens de cartão de exportação padrão
| Projeto de molde: | Personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Plastico |
| Tolerância: | ± 0,02 mm |
Finitura de superfície de textura para serviço de moldagem por injecção de plástico
| Materiais: | Plastico |
|---|---|
| Processo de moldagem: | Moagem por injecção de termoplásticos |
| Tempo de execução: | 2-4 semanas |
Serviço de moldagem por injecção eficiente e fiável
| Vida do Mofo: | 500,000-1,000Mil tiros. |
|---|---|
| Tempo de execução: | 2-4 semanas |
| Embalagem: | Cartão de exportação padrão |
Fornecedor de serviços de moldagem por injecção de plástico
| Vida do Mofo: | 500,000-1,000Mil tiros. |
|---|---|
| Materiais: | Plastico |
| Tempo de execução: | 2-4 semanas |
Serviço de moldagem por injecção de plásticos de qualidade Incluído
| Tempo de execução: | 2-4 semanas |
|---|---|
| Materiais: | Plastico |
| Vida do Mofo: | 500,000-1,000Mil tiros. |
Serviço de moldagem por injecção de plástico para embalagens de exportação padrão com tempo de entrega de 2-4 semanas
| Tolerância: | ± 0,02 mm |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Tipo moldando: | Injeção |
Serviço de injecção de plástico de embalagem de exportação padrão com tempo de entrega de 2-4 semanas
| Molde a fatura: | Machining CNC |
|---|---|
| Vida do Mofo: | 500,000-1,000Mil tiros. |
| Processo de moldagem: | Moagem por injecção de termoplásticos |
Serviço de moldagem por injecção com tolerância de ±0,02 mm e inspecção 100%
| Vida do Mofo: | 500,000-1,000Mil tiros. |
|---|---|
| Tolerância: | ± 0,02 mm |
| Inspecção: | 100% de inspecção |
Serviços de Moldagem por Injeção de Alta Pressão com Produção em Volume e Assistência de Design para Peças Plásticas de Precisão
| Machine Clamping Force: | 50 To 3000 Tons |
|---|---|
| Color Options: | Custom Colors Available |
| Volume Production: | Available |
Serviços de moldagem por injecção de 50 a 3000 toneladas oferecendo gratuitamente 10 amostras e produção de baixo a alto volume para peças plásticas personalizadas
| Design Assistance: | DFM Analysis, Prototype Development |
|---|---|
| Production Volume: | Low To High Volume Production |
| Surface Finish: | Matte, Glossy, Textured, Polished |

