Todos os Produtos
-
Serviços da modelação por injeção
-
Serviço plástico da modelação por injeção
-
Modelação por injeção dupla do tiro
-
modelação por injeção da precisão
-
Modelação por injeção de único tiro
-
Modelação por injeção de Overmolding
-
modelação por injeção do oem
-
introduza a modelação por injeção
-
Modelação por injeção da eletrônica
-
Modelação por injeção do silicone
-
Morre o serviço da carcaça
-
RecebO cliente quê-lo produzir seu produto porque estavam contentes com os resultados com suas produções anteriores. -
SeanBons trabalhos de equipe – bons fornecedores, ações rápidas e bons povos em ambos os lados que trabalham junto…. Thankyou. -
ChrisOs agradecimentos para importar-se bastante a reagir, pensam diferentemente e inovam connosco – aqui outra vez nesta ocasião para encontrar esta alternativa – apreciada muito de nós em RnD,
palavras-chave [ custom plastic injection molding ] Combine 415 produtos.
Cores personalizadas disponíveis Serviços de moldagem por injeção de produção em grande volume com software de design avançado
| Process: | Plastic Injection Moulding |
|---|---|
| Surface Finish: | Matte, Glossy, Textured, Polished |
| Color Options: | Custom Colors Available |
Serviço de Moldagem por Injeção Personalizada com Força de Fechamento de 50 a 3000 Toneladas Oferecendo Análise DFM e Amostra Gratuita de 10 Peças
| Design Assistance: | DFM Analysis, Prototype Development |
|---|---|
| Machine Clamping Force: | 50 To 3000 Tons |
| Mold Type: | Single-cavity, Multi-cavity, Family Molds |
Serviços de moldagem por injecção de acabamento de superfície opaca com 50 a 3000 toneladas de força de fixação e análise DFM
| Shipping: | Sea, Air, Express |
|---|---|
| Sample: | Free For 10 Pcs Sample |
| Surface Finish: | Matte, Glossy, Textured, Polished |
Cores personalizadas Disponíveis Serviços de moldagem por injeção com 300.000-500.000 tiros Vida do molde e ± 0,01mm Tolerância
| Equipment: | CNC, EDM, Wire-Cutting, Etc. |
|---|---|
| Color Options: | Custom Colors Available |
| Product Material: | Plastic |
Serviços de moldagem por injecção de precisão utilizando equipamento EDM e cor preta personalizada com tolerância de ±0,01 mm
| Product Material: | Plastic |
|---|---|
| Tolerance: | ±0.01 Mm To ±0.1 Mm |
| Design Software: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
Serviço de moldagem por injecção sob medida com tolerância ± 0,01 mm
| Surface Finish: | Polishing, Painting, Silk-screen Printing, Etc. |
|---|---|
| Tolerance: | ±0.01mm |
| Shipping: | Sea, Air, Express |
Precision Injection Molding Services with ±0.01mm Tolerance and 15-30 Days Lead Time for Sea Shipping
| Tolerância: | ± 0,01 mm |
|---|---|
| personalizado: | Sim |
| Usinagem CNC: | Sim |
Custom Injection Molding Services with 15-30 Days Lead Time and 500,000-1,000,000 Shots Mold Life for Precision Plastic Parts
| Usinagem CNC: | Sim |
|---|---|
| Software de design: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
| Tipo de serviço: | Serviços de moldagem por injecção |
Expertly Crafted Injection Molding Services with DME Mold Base and ABS Material for High Precision Components
| Tolerância: | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Molde vida: | 500.000-1.000.000 de chutes |
| Tipo de serviço: | Serviços de moldagem por injecção |
High Durability Injection Molding Services with 500,000-1,000,000 Shots Mold Life and Multi-Cavity Options for Fast 15-30 Days Lead Time
| Base de molde: | LKM, Hasco, DME |
|---|---|
| Molde vida: | 500.000-1.000.000 de chutes |
| tempo de espera: | 15-30 dias |

