Todos os Produtos
-
Serviços da modelação por injeção
-
Serviço plástico da modelação por injeção
-
Modelação por injeção dupla do tiro
-
modelação por injeção da precisão
-
Modelação por injeção de único tiro
-
Modelação por injeção de Overmolding
-
modelação por injeção do oem
-
introduza a modelação por injeção
-
Modelação por injeção da eletrônica
-
Modelação por injeção do silicone
-
Morre o serviço da carcaça
-
RecebO cliente quê-lo produzir seu produto porque estavam contentes com os resultados com suas produções anteriores. -
SeanBons trabalhos de equipe – bons fornecedores, ações rápidas e bons povos em ambos os lados que trabalham junto…. Thankyou. -
ChrisOs agradecimentos para importar-se bastante a reagir, pensam diferentemente e inovam connosco – aqui outra vez nesta ocasião para encontrar esta alternativa – apreciada muito de nós em RnD,
palavras-chave [ custom plastic injection molding ] Combine 415 produtos.
Moldagem por injecção de precisão personalizada com usinagem CNC EDM e acabamento de superfícies diversas
| Fazer à máquina de EDM: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Revestimento de superfície: | Polonês, pintando, serigrafia, etc. |
| Costumes: | - Sim, sim. |
Serviços de moldagem por injecção de PP personalizados com 500 anos de vida útil e usinagem CNC Sim
| Packaging: | Wooden Case, Carton, Pallet |
|---|---|
| Shipping: | Sea, Air, Express |
| Surface Finish: | Polishing, Painting, Silk-screen Printing, Etc. |
Serviço de moldagem por injecção de plástico OEM/ODM com tolerância ±0,02 mm e inspeção a 100%
| Inspecção: | 100% de inspecção |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Processo de moldagem: | Moagem por injecção de termoplásticos |
Serviço de injecção de plástico eficiente com embalagens de cartão de exportação padrão
| Projeto de molde: | Personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Plastico |
| Tolerância: | ± 0,02 mm |
Serviço de moldagem por injecção de plástico de usinagem CNC com 500.000 tiros Vida útil do molde
| Processo de moldagem: | Moagem por injecção de termoplásticos |
|---|---|
| Molde a fatura: | Machining CNC |
| Materiais: | Plastico |
Serviço de moldagem por injecção com tolerância de ±0,02 mm e inspecção 100%
| Vida do Mofo: | 500,000-1,000Mil tiros. |
|---|---|
| Tolerância: | ± 0,02 mm |
| Inspecção: | 100% de inspecção |
Cartão de exportação padrão profissional para fabricação de moldagem por injecção
| Tolerância: | ± 0,02 mm |
|---|---|
| Revestimento de superfície: | Polonês, textura, pintura, etc. |
| Tipo moldando: | Injecção |
Serviço de moldagem por injecção de plástico de usinagem CNC com 500.000 tiros Vida útil do molde
| Projeto de molde: | Personalizado |
|---|---|
| Vida do Mofo: | 500,000-1,000Mil tiros. |
| Molde a fatura: | Machining CNC |
Serviços de moldagem por injecção de 50 a 3000 toneladas oferecendo gratuitamente 10 amostras e produção de baixo a alto volume para peças plásticas personalizadas
| Design Assistance: | DFM Analysis, Prototype Development |
|---|---|
| Production Volume: | Low To High Volume Production |
| Surface Finish: | Matte, Glossy, Textured, Polished |
Serviços de moldagem por injecção personalizados com cavidade de molde multi-cavidade e usinagem CNC
| Embalagem: | Caso de madeira, caixa, pálete |
|---|---|
| Tempo de execução: | 15 a 30 dias |
| Vida do Mofo: | 500,000-1,000Mil tiros. |

