Todos os Produtos
-
Serviços da modelação por injeção
-
Serviço plástico da modelação por injeção
-
Modelação por injeção dupla do tiro
-
modelação por injeção da precisão
-
Modelação por injeção de único tiro
-
Modelação por injeção de Overmolding
-
modelação por injeção do oem
-
introduza a modelação por injeção
-
Modelação por injeção da eletrônica
-
Modelação por injeção do silicone
-
Morre o serviço da carcaça
-
RecebO cliente quê-lo produzir seu produto porque estavam contentes com os resultados com suas produções anteriores. -
SeanBons trabalhos de equipe – bons fornecedores, ações rápidas e bons povos em ambos os lados que trabalham junto…. Thankyou. -
ChrisOs agradecimentos para importar-se bastante a reagir, pensam diferentemente e inovam connosco – aqui outra vez nesta ocasião para encontrar esta alternativa – apreciada muito de nós em RnD,
palavras-chave [ insert molding process ] Combine 55 produtos.
Modelação por injeção da inserção, alimentação automática das inserções, de alta qualidade, tolearance do tamanho da precisão +/--0,05
| Tipo de serviço: | Serviços de moldagem por injeção |
|---|---|
| Tolerância: | ±0.01mm |
| Fazer à máquina de EDM: | Sim |
Cartão de exportação padrão profissional para fabricação de moldagem por injecção
| Tolerância: | ± 0,02 mm |
|---|---|
| Revestimento de superfície: | Polonês, textura, pintura, etc. |
| Tipo moldando: | Injecção |
Moagem por Injecção Económica
| Material do molde: | S136 |
|---|---|
| Base: | Base de ferramentas da KLM |
| Cavidade: | Única cavidade |
Moagem por injecção de moldagem por injecção de cavidade única
| Material do molde: | S136 |
|---|---|
| Base: | Base de ferramentas da KLM |
| Cavidade: | Única cavidade |
Serviço de moldagem por injecção OEM - Entrega profissional e expressa
| Projeto de molde: | Desenho CAD 2D/3D |
|---|---|
| Tempo de espera: | 15-45 dias |
| Cor: | Personalizado |
Serviço de moldagem por injecção profissional ± 0,01 mm Tolerância, 500k-1M tiros Vida útil do molde
| PERSONALIZADO: | Sim |
|---|---|
| Tipo de serviço: | Serviços de moldagem por injecção |
| Envio: | Mar, ar, expresso |
Serviços de Moldagem por Injeção de Alta Pressão com Produção em Volume e Assistência de Design para Peças Plásticas de Precisão
| Machine Clamping Force: | 50 To 3000 Tons |
|---|---|
| Color Options: | Custom Colors Available |
| Volume Production: | Available |
Moagem por injecção de plástico OEM de precisão com aço de molde NAK80 e tolerância ± 0,05 mm
| Tolerância: | ± 0,05 mm |
|---|---|
| Embalagem: | CASE de madeira |
| Materiais: | ABS, PC, PP, PE, PA, POM, etc. |
Injeção de moldagem de aparelhos elétricos a quente/a frio ABS, PE, PMMA, PC, POM, PBT, PP, PA66, PPO, PVC
| Base: | Base de ferramentas da KLM |
|---|---|
| Vida do molde: | 300,000-500,000 tiros |
| Acaba.: | Polonês alto |
Serviços de moldagem por injecção de conectores femininos
| Material do molde: | S136 |
|---|---|
| Base: | Base de ferramentas da KLM |
| Molde vida: | 300,000-500,000 tiros |

