Todos os Produtos
-
Serviços da modelação por injeção
-
Serviço plástico da modelação por injeção
-
Modelação por injeção dupla do tiro
-
modelação por injeção da precisão
-
Modelação por injeção de único tiro
-
Modelação por injeção de Overmolding
-
modelação por injeção do oem
-
introduza a modelação por injeção
-
Modelação por injeção da eletrônica
-
Modelação por injeção do silicone
-
Morre o serviço da carcaça
-
RecebO cliente quê-lo produzir seu produto porque estavam contentes com os resultados com suas produções anteriores. -
SeanBons trabalhos de equipe – bons fornecedores, ações rápidas e bons povos em ambos os lados que trabalham junto…. Thankyou. -
ChrisOs agradecimentos para importar-se bastante a reagir, pensam diferentemente e inovam connosco – aqui outra vez nesta ocasião para encontrar esta alternativa – apreciada muito de nós em RnD,
palavras-chave [ custom injection molding ] Combine 437 produtos.
Slider do cilindro do revestimento do polonês da elevação dos serviços da modelação por injeção de caixa de bateria acidificada ao chumbo
| Material do molde: | s136 |
|---|---|
| base: | Base do trabalho feito com ferramentas de KLM |
| Revestimento: | polimento alto |
Serviços de moldagem por injecção de caixas de baterias de chumbo-ácido
| Material do molde: | S136 |
|---|---|
| Base: | Base de ferramentas da KLM |
| Vida do molde: | 300,000-500,000 tiros |
Serviços de moldagem por injecção de bateria de ácido de chumbo
| Material do molde: | S136 |
|---|---|
| Base: | Base de ferramentas da KLM |
| Acaba.: | Polonês alto |
Serviço de moldagem por injecção de peças de moldagem por injecção de plásticos eletrónicos KLM Base de ferramentas / polido alto / tiro único
| Vida do molde: | 300,000-500,000 tiros |
|---|---|
| Acaba.: | Polonês alto |
| Alimentação: | Modelação por injeção |
S136 Lead Acid Battery Box Injection Molding Services High Polish Finish Hot Runner / Cold Runner
| Material do molde: | S136 |
|---|---|
| Base: | Base do trabalho feito com ferramentas de KLM |
| Vida do molde: | 300,000-500,000 tiros |
Serviços de moldagem por injecção por encomenda ABS PC PP Inspecção da cavidade do molde EDM Machining
| Tipo de serviço: | Serviços de moldagem por injecção |
|---|---|
| Costumes: | - Sim, sim. |
| Fazer à máquina de EDM: | - Sim, sim. |
Moagem por injecção por encomenda Complexo de peças sobressalentes Mecânica de precisão Componente de acabamento
| Tempo de execução: | 15 a 30 dias |
|---|---|
| Tolerância: | ± 0,01 mm |
| Costumes: | - Sim, sim. |
Serviço de moldagem por injecção sob medida com tolerância ± 0,01 mm
| Surface Finish: | Polishing, Painting, Silk-screen Printing, Etc. |
|---|---|
| Tolerance: | ±0.01mm |
| Shipping: | Sea, Air, Express |
Customized Injection Molding Service with 15-30 Days Lead Time, CMM Inspection, and ISO90001 Certification
| Packaging: | Wooden Case, Carton, Pallet |
|---|---|
| Surface Finish: | Polishing, Painting, Silk-screen Printing, Etc. |
| Shipping: | Sea, Air, Express |
Precision Injection Molding Services with ±0.01mm Tolerance and 15-30 Days Lead Time for Sea Shipping
| Tolerância: | ± 0,01 mm |
|---|---|
| personalizado: | Sim |
| Usinagem CNC: | Sim |

