Todos os Produtos
-
Serviços da modelação por injeção
-
Serviço plástico da modelação por injeção
-
Modelação por injeção dupla do tiro
-
modelação por injeção da precisão
-
Modelação por injeção de único tiro
-
Modelação por injeção de Overmolding
-
modelação por injeção do oem
-
introduza a modelação por injeção
-
Modelação por injeção da eletrônica
-
Modelação por injeção do silicone
-
Morre o serviço da carcaça
-
RecebO cliente quê-lo produzir seu produto porque estavam contentes com os resultados com suas produções anteriores. -
SeanBons trabalhos de equipe – bons fornecedores, ações rápidas e bons povos em ambos os lados que trabalham junto…. Thankyou. -
ChrisOs agradecimentos para importar-se bastante a reagir, pensam diferentemente e inovam connosco – aqui outra vez nesta ocasião para encontrar esta alternativa – apreciada muito de nós em RnD,
palavras-chave [ 2 times injection molding ] Combine 340 produtos.
Serviço de moldagem por injeção de cores personalizadas com sistemas de correria quente e corrida fria para 300.000-500.000 tiros Vida útil do molde
| Design Software: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
|---|---|
| Color: | Black Customized Color |
| Mold Life: | 300,000-500,000 Shots |
Serviços de Moldagem por Injeção de Precisão com Tolerância de ±0,01mm e Opções de Cores Personalizadas Usando Base de Ferramentas KLM
| Application: | Injection Molding Parts |
|---|---|
| Base: | KLM Tooling Base |
| Runner: | Hot Runner\ Cold Runner |
Pressão de injecção 500 a 2000 bar Método de moldagem por injecção de tiro único com tempo de ciclo tipicamente de 10 a 60 segundos e tolerância dimensional mais menos 0,1 mm a 0,5 mm
| moldType: | Única cavidade ou multi cavidade |
|---|---|
| Cicletiva: | Normalmente 10-60 segundos |
| Tipo de processo: | moldagem por injeção |
Serviço de moldagem por injecção de peças de moldagem por injecção de plásticos eletrónicos KLM Base de ferramentas / polido alto / tiro único
| Vida do molde: | 300,000-500,000 tiros |
|---|---|
| Acaba.: | Polonês alto |
| Alimentação: | Modelação por injeção |
S136 Lead Acid Battery Box Injection Molding Services High Polish Finish Hot Runner / Cold Runner
| Material do molde: | S136 |
|---|---|
| Base: | Base do trabalho feito com ferramentas de KLM |
| Vida do molde: | 300,000-500,000 tiros |
Modelação por injeção da inserção, alimentação automática das inserções, de alta qualidade, tolearance do tamanho da precisão +/--0,05
| Tipo de serviço: | Serviços de moldagem por injeção |
|---|---|
| Tolerância: | ±0.01mm |
| Fazer à máquina de EDM: | Sim |
Extrusão plástica dos serviços da modelação por injeção, peça plástica da extrusão da construção
| Inspeção: | CMM, projetor, compasso de calibre, microscópio, etc. |
|---|---|
| transporte: | Mar, ar, expresso |
| Material: | ABS, PP, PC, PA, POM, PMMA, etc. |
Serviço da modelação por injeção, própria patente, produto da cozinha para a melhor vida, CAD que projeta o tolearnace +/--0,05
| transporte: | Mar, ar, expresso |
|---|---|
| Tipo de serviço: | Serviços de moldagem por injeção |
| Tolerância: | ±0.01mm |
Serviços de moldagem por injecção de qualidade que oferecem vida útil do molde 000 e usinagem EDM Sim
| Embalagem: | Caso de madeira, caixa, pálete |
|---|---|
| Software do projeto: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
| Tolerância: | ± 0,01 mm |
Serviços de moldagem por injecção fiáveis - Transporte marítimo e inspecção de CMM
| Revestimento de superfície: | Polonês, pintando, serigrafia, etc. |
|---|---|
| Tempo de execução: | 15 a 30 dias |
| Software do projeto: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |

